понедельник, 22 сентября 2014 г.


Сегодня на официальном форуме компании MMCIS Group снова наткнулся на тему Флешмоб "Я реальный клиент MMCIS". Ее автор всем хорошо известный Алекс напомнил, что часто посетителей форума обвиняют в том, что они боты, то есть ненастоящие люди, фейки. Сразу вспомнилось несколько высказываний в интернете да и в жизни.

Первым аргументом, который приводится людьми, вечно подозревающими что-то неладное, это то, что мл все слишком хорошо отзываются о MMCIS Group. Как ми все понимаем — это не так. Есть свои недовольные, есть те, кто привык относиться ко всему довольно сдержанно без лишних похвал и так далее. Просто за огромным количеством довольных клиентов (как я, например, который вообще не ожидал такого успеха от сотрудничества с ММСИС) таких сдержанных и немногословных людей не видно.

Если вы ищете реальные MMCIS Group отзывы, то не спешите принимать все положительные из них в штыки и как ложную, заманивающую вас информацию. А может действительно людям нравится, им хорошо. Возможно это у вас заранее предвзятое отношение к MMCIS Forex Group да и к всему рынку форекс вообще.


Не спешите делать поспешных выводов, поверить в какую-то чушь иногда гораздо проще чем в приятную правду. Почему у хорошей компании с огромным количеством клиентов и классной рекламой не может быть довольных клиентов, которые и сами зарабатывают и людям помогают. Все может быть. Всегда думайте своей головой и не бойтесь экспериментировать;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий